Распродажа дополнительных услуг

Cобытия 20 октября 2021

Друзья,

мы запускаем первую распродажу Дополнительных услуг Smartavia. Предлагаем добавить по специальным низким тарифам дополнительный багаж или ручную кладь, стандартное место или место Комфорт, перевозку своего любимого питомца или прочие услуги, которые сделают ваш полёт ещё более комфортным и приятным.

Приобрести дополнительные услуги в рамках распродажи можно с 20 по 23 октября 2021 года1. Услуги по специальным тарифам доступны на все собственные рейсы Smartavia, которые будут выполняться в период с 25 октября 2021 года.2

Оформить дополнительные услуги можно в момент покупки билета или добавить к уже существующему заказу в разделе «Поиск заказа» на сайте flysmartavia.com, через колл-центр Smartavia или в авиакассах и агентствах города.

Мы все очень разные, и у каждого свои привычки, которые проявляются, в том числе, и в полёте. Кому-то нравится сидеть в начале салона самолёта, кому-то хочется вытянуть ноги, но самый важный вопрос в выборе места – сидеть у окна или у прохода? Садитесь там, где вам нравится! Во время распродажи вы можете забронировать стандартное место всего за 100 рублей3, а место повышенной комфортности - за 500 рублей.

Также, багаж сверх нормы вы можете приобрести от 700 рублей (вместо от 1 500 рублей), а ручную кладь сверх нормы – от 1 000 рублей (вместо 2 000 рублей).

Поклонники активного зимнего отдыха по тарифам Smart и Smart Pro в дополнение к основному багажу могут бесплатно перевезти один комплект лыжного/сноубордического снаряжения. А если вы путешествуете по тарифу Smart Light, в период распродажи вы можете оформить перевозку горнолыжного снаряжения по специальному тарифу от 1 200 рублей (вместо от 2 900 рублей).

И не забывайте, на рейсах Smartavia вы можете путешествовать вместе со всеми членами своей семьи. Не расставайтесь с любимым питомцем во время отпуска и покажите ему мир. Просто оформите услугу «Перевозка животного» через колл-центр Smartavia или в агентствах по продаже билетов по цене от 1 200 рублей (вместо от 2 900 рублей).

Все Дополнительные услуги Smartavia в рамках распродажи предоставляются только на собственных рейсах авиакомпании.

1 Распродажа продлится с 10:00 20 октября до 23:59 23 октября 2021 года по московскому времени.
2 Период предоставления услуг по специальному тарифу действует при перелёте с 25 октября 2021 года по 26 марта 2022 года.
3 Здесь и далее указана минимальная стоимость дополнительной услуги, окончательная сумма зависит от способа оплаты и иных параметров.