Запускаем регулярные полёты в Екатеринбург

Cобытия 7 июля 2022

Авиакомпания Smartavia расширила программу полётов из международного аэропорта Шереметьево. В расписании Smartavia появился популярный маршрут Москва – Екатеринбург – Москва. Авиабилеты уже в продаже. Стоимость билетов начинается от 2 350 рублей.1

Регулярные полёты из Москвы в Екатеринбург и обратно начнутся 22 июля 2022 года и будут выполняться с периодичностью четыре раза в неделю по вторникам, средам, пятницам и воскресеньям.

На данном направлении будут задействованы комфортабельные воздушные суда Boeing 737-800 с экономическим классом обслуживания.

Также, в рамках летнего расписания, из аэропорта Шереметьево пассажиры Smartavia смогут улететь в 13 российских городов – Архангельск, Калининград, Казань, Красноярск, Мурманск, Махачкала, Минеральные Воды, Новосибирск, Пермь, Самару, Сочи, Улан-Удэ и Уфу.

1 Стоимость билетов указана в одну сторону по минимальному тарифу, включая сборы, по состоянию на момент размещения публикации 07.07.2022 при приобретении авиабилетов на сайте www.flysmartavia.com. Количество мест по данному тарифу ограничено.