Расширяем полётную программу из Москвы

Cобытия 20 мая 2022

Авиакомпания Smartavia расширила программу полётов из международного аэропорта Шереметьево на летний сезон 2022 года. В расписании Smartavia появились как новые маршруты, так и дополнительные рейсы на открытых направлениях. Авиабилеты в продаже.

С июня 2022 года пассажиры впервые смогут улететь на прямых рейсах Smartavia из Москвы сразу по четырём новым направлениям – в Казань, Красноярск, Пермь и Уфу.

Рейсы из Москвы в Казань и обратно будут выполняться, начиная с 10 июня каждый день, кроме субботы. Из Шереметьево рейс вылетает в 18:25 и приземляется в Казани в 20:10. Обратный рейс вылетает в 20:50 и прилетает в Москву в 22:30. Билеты от 2 450 рублей.

Также с 10 июня начнут выполняться рейсы из Москвы в Уфу и обратно с периодичностью пять раз в неделю. Время вылета и прилёта разное, в зависимости от дня выполнения рейса. Стоимость билетов начинается от 2 750 рублей.

С 11 июня стартуют новые рейсы в Пермь и обратно по средам, четвергам, субботам и воскресеньям. Билеты от 2 650 рублей. А с 17 июня Smartavia приступит к выполнению полётов из Москвы в Красноярск и обратно по четвергам, пятницам и воскресеньям. Стоимость перелёта от 5 050 рублей.

Кроме того, с июня Smartavia увеличивает количество прямых рейсов на маршруте Москва – Минеральные Воды и обратно до 7 рейсов в неделю. К четырём ранее запланированным полётам добавятся ещё три частоты по вторникам, четвергам и субботам (рейсы 5N265/5N266), тем самым полёты станут ежедневными. А на маршруте Москва – Махачкала и обратно в июне увеличилась частота полётов до 10 рейсов в неделю. Дополнительные рейсы 5N203/5N204 добавились по вторникам, четвергам, пятницам и субботам.

Все полёты будут выполняться на комфортабельных самолётах Boeing 737-800 с экономическим классом обслуживания.

Также, в рамках летнего расписания, из аэропорта Шереметьево пассажиры Smartavia смогут улететь в 8 российских городов – Архангельск, Владикавказ, Калининград, Мурманск, Новосибирск, Самару, Сочи и Улан-Удэ.

* На всех маршрутах стоимость билетов указана в одну сторону по минимальному тарифу, включая сборы, по состоянию на момент размещения публикации 20.05.2022 при приобретении авиабилетов на сайте flysmartavia.com. Количество мест по данному тарифу ограничено.
Время вылета/прилёта рейсов указано местное для каждого аэропорта.