Лучшие цены: сравни и убедись!

Cобытия 16 марта 2021

Авиакомпания Smartavia завершила формирование весенне-летнего расписания и предлагает своим пассажирам конкурентоспособные цены по 60-ти направлениям внутри России.

Наше новое сезонное предложение предусматривает продажу билетов по привлекательным ценам до 20 марта и возможность совершить перелёт по таким билетам до 15 июня 2021 года.

Покупайте

Аэропорт16 – 20 марта 2021

Летите

Аэропорт1 апреля – 15 июня 2021

В новом летнем сезоне 2021 мы приглашаем вас отправиться в путешествие по нашим новым маршрутам:

В летнем расписании мы запустили новые тарифные группы – Smart Light, Smart и Smart Pro, условия которых предусматривают разные нормы провоза багажа, а также разные возможности обменов или возвратов авиабилетов. Такой подход позволяет любому пассажиру, путешествующему в одиночку, с семьёй или с группой, в отпуск или по бизнесу - подобрать оптимальный вариант в соответствии с потребностями каждого путешественника.

Полётная программа в рамках весенне-летнего расписания Smartavia будет выполняться на самолётах Боинг 737-700 и -800, относящихся к серии Next Generation и авиалайнерах A-320neo, которые скоро начнут пополнять парк авиакомпании. Все воздушные суда Smartavia имеют салоны одноклассной компоновки, обеспечивающие большую пассажировместимость, и отвечают самым высоким техническим требованиям и международным стандартам безопасности.

Весенне-летнее расписание будет действовать с 28 марта по 30 октября 2021 года.