Зимнее расписание уже в продаже!

Cобытия 8 сентября 2020

Авиакомпания Smartavia открыла продажу билетов на регулярные рейсы осенне-зимнего расписания полётов, которое будет действовать с 25 октября 2020 года по 27 марта 2021 года. Успейте забронировать билеты по выгодной цене от 1 905 рублей. 1

В новом сезоне в маршрутной сети Smartavia сохранятся наиболее востребованные и традиционные круглогодичные маршруты из Архангельска, Санкт-Петербурга, Москвы, Мурманска и других российских городов.

Предстоящей зимой Smartavia будет выполнять традиционные рейсы из Архангельска в Москву (аэропорт Домодедово) и Санкт-Петербург, из Мурманска, Сыктывкара в Санкт-Петербург, из Нарьян-Мара в Архангельск и Санкт-Петербург.

Аэропорт Пулково останется для авиакомпании в зимнем расписании одним из активных по числу рейсов. Из Северной столицы России будут совершаться полёты в Самару (11 рейсов в неделю), Ростов-на-Дону (3 рейса в неделю) и Казань (4 рейса в неделю).

В зимнем сезоне пассажиров Домодедово ожидают полёты в Самару (4 рейса в неделю), Ростов-на-Дону (7 рейсов в неделю) и Оренбург (4 рейса в неделю).

Накануне и в дни новогодних каникул авиакомпания Smartavia запустит дополнительные рейсы и маршруты в популярные российские регионы. Следите за новостями авиакомпании в социальных сетях и на официальном сайте Smartavia.

Путешественникам, предпочитающим горнолыжный отдых, провоз комплекта горнолыжного/сноубордического снаряжения на рейсах Smartavia будет бесплатным. В дополнение к основному багажу пассажир может провезти один комплект оборудования в чехле в расчете 1 место весом до 23 кг. (ограничения по размеру, установленные для регистрируемого багажа, не применяются).

Забронировать билеты можно на официальном сайте www.flysmartavia.com, через колл-центр +7 800 200 00 55 (звонок по России бесплатный) и во всех авиакассах.

1 Минимальная стоимость авиабилетов указана в одну сторону с учётом топливного сбора на одного взрослого пассажира на направлении Москва – Ростов-на-Дону и может меняться в зависимости от наличия билетов.