Дополнительные новогодние рейсы

Cобытия 20 ноября 2019

Запустили дополнительные рейсы и направления накануне и во время новогодних каникул. Так, запланированы дополнительные рейсы к новогодним праздникам 28, 31 декабря, а также 4, 7 января из Сыктывкара в Санкт-Петербург и обратно. Из Мурманска в Санкт-Петербург и обратно - 28, 31 декабря и 2, 8, 9 января. Из Самары в Санкт-Петербург дополнительная частота поставлена на 29 декабря. Из Уфы в Санкт-Петербург – 8 января, из Казани в Санкт-Петербург – 31 декабря и 8 января.

Заметное увеличение запланировано в новогодние каникулы на маршруте Архангельск – Санкт-Петербург – Архангельск. Дополнительные рейсы будут выполняться 27, 28, 30 декабря и 3, 4, 6, 7, 8 января. Во время праздников можно будет впервые улететь рейсами Smartavia из Санкт-Петербурга в Минеральные Воды и Новосибирск.

Путешественникам, предпочитающим горнолыжный отдых, провоз комплекта горнолыжного/сноубордического снаряжения на рейсах Smartavia будет бесплатным. В дополнение к основному багажу каждый пассажир может провезти один комплект оборудования в чехле в расчете 1 место весом до 23 кг. (ограничения по размеру, установленные для регистрируемого багажа, не применяются).

Мы завершим процесс формирования дополнительных новогодних рейсов и маршрутов в ближайшее время. Следите за новостями авиакомпании в социальных сетях и на официальном сайте.